A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
24
11
2023

Конференция регионального отделения РДДМ «Движение Первых» «Поехали!»


Сегодня советник по воспитанию Михеева Оксана Борисовна и преподаватель МБОУ СОШ 40 Козаева Фатима Шотаевна приняли участие в конференции регионального отделения РДДМ «Движение Первых» «Поехали!» | Республика Северная Осетия.
На конференции регионального отделения РДДМ "Движение Первых" "Поехали!" в Республике Северная Осетия - Алания приняли участие советники по воспитанию. Эти специалисты обладали опытом и знаниями в области педагогики и развития детей, и их участие на конференции было направлено на обмен опытом и обсуждение актуальных вопросов воспитания и образования.
      Советники по воспитанию могли поделиться своими идеями, методиками и практиками, которые применяются в их работе. Они могли также узнать о новых подходах и тенденциях в области воспитания, представленных другими участниками конференции. Такой обмен опытом и знаниями помогает советникам по воспитанию развиваться и совершенствоваться в своей профессиональной деятельности.
      Конференция дала возможность советникам по воспитанию встретиться с коллегами из других школ республики, обсудить сложности и проблемы, с которыми они сталкиваются в своей работе, и найти пути их решения. Также на конференции советники могли получить информацию о новых исследованиях и научных разработках в области педагогики и воспитания, что помогает им быть в курсе последних тенденций и современных подходов.
#МБОУСОШ40
#Советникповоспитанию
#Навигаторыдетства15
#РДДМ
#Владикавказ
Вернутся к списку

Контактные телефоны:

+7 (8672) 41-11-05 (директор)
+7 (8672) 57-82-80 (завуч по УВР)
+7 (8672) 57-99-01 (вахта)

E-mail: vladikavkaz_40@list.ru

Адрес:

362043, Республика Северная Осетия-Алания, 

г.Владикавказ, ул.Астана Кесаева,7