A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
16
02
2021

Благотворительная акция «Поможем «Гришке» Вместе!».


16.02.21г учащиеся 9 «Б» класса МБОУ СОШ №40 организовали и провели благотворительную акцию «Поможем «Гришке» Вместе!», посетили центр реабилитации диких животных «Гришка», который расположен в с. Н. Саниба.

Целью проведения акции, является: привлечь внимание общественности к актуальной проблеме оказания помощи диким зверушкам.

Приятно было познакомиться с основателем центра – Заурбеком Дзуцевым, который провел увлекательную и познавательную экскурсию учащимся 9 «Б» класса. Ребятам была предоставлена возможность покормить питомцев центра с рук, что привело в восторг абсолютно каждого. На сегодняшний день, в центре на реабилитации находятся: енотовидные собаки, песцы, лисы, совы и даже бородатая агама. Стоит отметить, что на содержание центра нужны средства, чтобы кормить и содержать на реабилитации животных, но помощь оказывают только неравнодушные люди, волонтеры.

Хотим выразить огромную благодарность директору ТБ «Чиба» - Кахаберу Чибирову, за содействие и поддержку в организации благотворительной акции «Поможем «Гришке» Вместе!».

Благодаря проведению данной акции, с 22.02.21г  в центр реабилитации диких животных «Гришка» от ТБ «Чиба» доставляется необходимое количество продукции,  для кормления животных, находящиеся на реабилитации в данном центре. 

Хотелось бы верить… что для многих неравнодушных людей, оказать помощь, станет доброй традицией…

Вернутся к списку

Контактные телефоны:

+7 (8672) 41-11-05 (директор)
+7 (8672) 57-82-80 (завуч по УВР)
+7 (8672) 57-99-01 (вахта)

E-mail: vladikavkaz_40@list.ru

Адрес:

362043, Республика Северная Осетия-Алания, 

г.Владикавказ, ул.Астана Кесаева,7