A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
30
11
2023

Общешкольное родительское собрание совместно с инспекторами ПДН


Сегодня 30 ноября в МБОУ СОШ 40 им. Г.Н. Трошева прошло общешкольное родительское собрание совместно с начальником ОПДН УМВД России Дзебоевым Тимуром и инспектором ОПДН ОПЗ УМВД России г.Владикавказа Черджиевым Владимиром. В ходе беседы родителям разъяснены основания и последствия постановки на учет, ответственность по воспитанию, содержанию и обучению своих детей.
Родители проинформированы о мерах ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений имущественного характера, а также о принятии надлежащих мер по сохранности личного имущества подростками.
В ходе беседы капитан полиции Черджиев Владимир напомнил о вреде употребления несовершеннолетними алкоголя и табакокурения, а также об ответственности, предусмотренной за данные правонарушения.
Особое внимание уделено теме защиты жизни и здоровья несовершеннолетних и малолетних детей, профилактики детской гибели и травматизма, а также профилактики несчастных случаев, связанных с несовершеннолетними.
В заключение своего выступления подполковник полиции Дзебоев Тимур и капитан полиции Черджиев Владимир обратились к родителям с просьбой объединить усилия с полицией и учителями для профилактики преступлений в отношении подростков и обеспечения безопасности детей.
Вернутся к списку

Контактные телефоны:

+7 (8672) 41-11-05 (директор)
+7 (8672) 57-82-80 (завуч по УВР)
+7 (8672) 57-99-01 (вахта)

E-mail: vladikavkaz_40@list.ru

Адрес:

362043, Республика Северная Осетия-Алания, 

г.Владикавказ, ул.Астана Кесаева,7